Можно ли по амнистии в 2020 году пойти по 111 ст 2 ч? Если да, что для этого нужно?

• г. Мурманск

Можно ли по амнистии в 2020 году пойти по 111 ст 2 ч? Если да, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Можно пройти. Для этого надо ждать наступления 2020 года и принятия такой амнистии.

Пока амнистии никакой не объявлено. Тот факт, что хотят объявить, - еще не гарантирует, что она будет. Но тяжкие статьи обычно не попадают под амнистию.