Приватизация садовых участков продлена до 2020 года - возможно ли приватизировать участок, приобретенный после 2000 года, по дачной амнистии, и какие документы потребуются?

• г. Чистополь

Юристы! Бесплатная приватизация садовых участков продлена до 2020 года, можно ли приватизировать участок, если он был приобретен после 2000 года, по дачной амнистии и какие необходимы для этого документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да ,приватизация возможна, обратитесь в Росреестр с кадастровым паспортом.