Хочу получить 3 высшее образование с учётом 2 средне специальных.

• г. Киров

Хочу получить 3 высшее образование с учётом 2 средне специальных.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Вы хотите получить первое высшее образование после получения ранее 2-ух средне специальных? В чем вопрос?

Вообще меня волнует несколько моментов возможно ли бесплатно выучиться и при каких условиях.

Бесплатное высшее образование можно получить один раз, соответствно наличие двух средних образований не препятствует получению бесплатного высшего образования.