Ошиблась в дате рождения при оформлении электронного билета на поезд Брест-Москва - нужно ли изменять билет и будут ли проблемы на границе?

• г. Иваново

При оформлении электронного билета на поезд Брест-Москва ошиблась в дате рождения, вместо 21-28, месяц и год правильные. Надо ли менять билет? Не возникнут ли проблемы при посадке на поезд в связи с тем, что это другое государство?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в РЖР для исправления паспортных данных в связи с опиской.