Опечатка в годе рождения на электронных билетах - могут возникнуть проблемы при посадке в поезд?

• г. Омск

Купила два электронных билета на поезд на себя и 14 летнего ребенка, при оформлении билета на ребенка мною не была замечена опечатка вместо 2000 года рождения, указан 1999 г.р..Все остальные личные данные ребенка: Ф.И.О.,номер и серия паспорта, число и месяц рождения ребенка все указано верно. Могут ли у нас возникнуть проблемы при посадке в поезд?

Ответы на вопрос (1):

вполне!!! могут