25-летний педагог отказан в пенсии из-за изменений в законодательстве - ему требуется дополнительные 6 месяцев работы

• г. Полевской

У меня всентябре 25 лет педстажа. У меня в пенсионном заявление не приняли, сказали по новому закону я ещё 6 месяцев должна проработать учителем в школе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Значит право на досрочную пенсию у Вас возникнет через 6 месяцев.