Возможно ли провести водопровод от старого дома к новому, и какие документы нужно предоставить в Горводоканал?

• г. Ульяновск

На своем участке в 11 соток построили новый дом взамен старого. К старому дому уже был проведен водопровод, на что имеется вся документация от 2008 года. Можно ли провести от старого дома водопровод к новому дому и какие нужно документы предоставить в Горводоканал?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление, с полным перечнем документов на новый объект капитального строительства, с просьбой подключить вас к центральной сети ХВС.