Моё имя использовали для кредита в зубной клинике на 199000 рублей при отсутствии актуальных контактов - место жительства и номера телефона уже 10 лет

• г. Воскресенск

Взяли кредит на моё имя 199000 рублей в зубной клинике не зная мое сегодняшнее место жительство и номер телефона который указан нет 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и в суд с иском о признании договора незаключенным.