Я у меня такая ситуация, я отдал телефон девушке в рассрочку. А она не собирается возвращать долг. Что в этом случая делать?

• г. Магас

Я у меня такая ситуация, я отдал телефон девушке в рассрочку. А она не собирается возвращать долг. Что в этом случая делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отдавали телефон в рассрочку, оформленную в письменной форме, вы вправе затребовать остаток долга за телефон. Если сделка была в устной форме-доказать передачу телефона в рассрочку будет крайне проблематично.