Проблема с неверно указанным номером телефона - как вернуть или исправить билеты, купленные на сайте Столото?

• г. Тула

Купил 5 билетов на сайте столото. Решил их подарить супруге (есть соответствующая кнопка на сайте), но неверно указал номер телефона (цифрой ошибся). При этом супруга зарегистрировала у них на сайте кабинет и указала эл.почту с номером телефона. Почту я указал верно, а вот с телефоном ошибся цифрой. Возвращать билеты или менять номер телефона (исправить мою ошибку) не хотят. Предлагают купить ещё. Как их заставить вернуть билеты или исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Письменную претензию им напишите, в данном случае имеет место техническая ошибка, должны исправить.

С Уважением!