Что будет, если я не смогу оплатить займ в OneClik Money вовремя?

• г. Рязань

У меня сложилась семейная ситуация и я не смогла оплатить займ в OneClik Money просрочка 28 дней а смогу оплатить только 15 октября что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но максимум это штрафные санкции, предусмотренные договором. Но лучше написать заявление и попросить отсрочку, сославшись на тяжелое материальное положение.

С Уважением!