Должен ли я платить долги по участку СНТ за старыми хозяевами?

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли я плотить долги по участку СНТ за старыми хозяевами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Это же долги не Ваши и не участка, а конкретно бывших собственников.

Если в договоре об отчуждении участка это предусмотрено, то да.

СНТ должно обратиться в суд с иском к бывшему собственнику.