Проблемы с получением путинских выплат при отсутствии совместного проживания с отцом ребенка и отказ в социальной защите

• г. Владикавказ

Добрый день) у меня такая ситуация, с отцом ребенка не в браке и не живем вместе, но дочь записана на него, в соц. защите на путинские выплаты нам отказали, т.к. говорят доход у Вас превышает. Я боюсь спросить какой доход если мы не в браке и не живем вместе? Почему считают весь его доход? Это во первых, а во вторых его уволили, и он сейчас вообще нигде не работает, я недавно подала на алименты, но нет гарантии что он их будет платить. Скажите как мне выбить эти путинские выплаты? Я с дитём живу на 5584 рубля в месяц. Отец не помогает уже 2 месяца, но его доход полностью считали при расчете на эти выплаты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам отказывали в письменной форме или на словах? Если на словах необходимо потребовать письменный отказ, в котором четко будут прописаны основания, по которым Вам отказано в выплатах, если письменный отказ есть, то, для того чтобы разработать стратегию дальнейшей защиты Ваших прав, его, как минимум необходимо проанализировать.

Письменный отказ есть, но что дальше делать я незнаю. Я вообще не пойму почему весь его доход считали?