Неделю назад купила телефон в рассрочку он стал зависать и отключаться могу ли я обменять ремонт не хочу?

• г. Архангельск

Неделю назад купила телефон в рассрочку он стал зависать и отключаться могу ли я обменять ремонт не хочу?

Ответы на вопрос (2):

В течении двух недель не считая дня покупки вы праве обменять телефон по любой причине при наличии чеков упаковке товарного вида без объяснения причин. Тем более что телефон зависает.

Если экспертиза признает товар некачественным, то да. Ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей"