Отказ от гарантийного ремонта телефона, приобретенного в Евросети - что делать?

• г. Льгов

Скажите пожалуйста что мне можно сделать?23.07.2013 года купили в Евросети телефон, Через три недели телефон стал отключаться, 02.09.2013 г. сдали телефон в ремонт. Сегодня 15.10.2013 г. Забрали телефон с отказом о ремонте (Описание не исправности: На момент диагностики обнаружено наличие внутри аппарата посторонних предметов (металлическая стружка) , что не соответствует критериям проведения гарантийного ремонта. В проведении гарантийного ремонта отказано).

Ответы на вопрос (1):

Акт приема телефона в ремонт составляли? Фиксировали, что аппарат не вскрывался?

Теперь Вам только в суд.