Соц защита отказала многодетной семье в пособиях, ссылаясь на большой доход папы, инвалидность и выплату ипотеки

• г. Кемерово

Многодетная семья трое детей 11, 5, 3 года ив декабре родится четвёртый. Обратились в Соц защиту для оформления пособий нам отказали с азалий что у папы доход большой инвалидность 20 т.р и регрессии 50 т.р.+мы платим Ипотеку 25 т. р. Это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Речь идет о пособии явно не федеральном, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.