Мой ребенок страдает от буллинга в школе - что делать, чтобы помочь ему?

• г. Москва

На моего ребенка в школе постоянно ябедничает одноклассник, его обзывают другие, бьют, а он говорит, что это сделал мой. Учитель моему ребенку не верит. У него сильный стресс из-за этой не справедливости. Что мне делать? Учиться очень любит и школу обожает.

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобы на бездействие учителя директору и в отдел образования.

В этой ситуации только можно поговорить с учителем, а, при необходимости, с директором школы.

Также есть вариант написать заявление и перейти в другой класс.

Удачи.