Что грозит за потделку подписи в объяснении по факту пожара. По материалу отказано в возбуждении уголовного дела.

• г. Пермь

Что грозит за потделку подписи в объяснении по факту пожара. По материалу отказано в возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (2):

За подделку подписи грозит уголовная ответственность в зависимости от последствий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений Юрьевич!

Если подделана подпись на объяснениях, то никаких особых последствий это не повлечет, так как объяснения не являются официальным документом.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит за потделку подписи и сведений в объяснении по факту пожара. По материалу отказано в возбуждении уголовного дела. О том что подпись и сведения потделаны согласны в дачи объяснения в следственном комитетею.

Что будет если потделана подпись свидетеля в объяснении по факту пожара. По данному делу отказано в возбуждении уголовного дела.

По материалу отказано в возбуждении уголовного дела. О том что подпись и сведения в объяснении пошитом в материале потделаны сотрудник согласен дав объяснение об этом в следственном комитете, что будет сотрудники. Заинтересованности у сотрудника никакой не было, выгод материального или иного характера не было.

Погиб брат при пожаре в чужом доме. В возбуждении уголовного дела отказано (смерть не криминальная). По факту пожара материалы отправлены на доследование (ст 168), предположительно, неосторожное обращение с огнем (сигарета брата). Могут ли НАМ вменить выплату ущерба? И куда обращаться в случае несогласия с причиной пожара?

В протоколе о задержании сына стоит не его подпись. Более того, полицейские не дали ознакомиться с протоколом вообще, сказав что всё будет в деле. Идет расследование уголовного дела в отношении полицейского который избил моего сына. Объяснения сына в деле отсутствуют. Как доказать что подпись поддельная и что грозит полицейским за подделку подписи и утерю нашего объяснения с реальной подписью.

Суд рассматривал дело об АПН, в материале дела документ указывает что по даному факту подано заявление об привлечение к уголовной ответственности указан номер регистрации КУСП, отказного материала в деле нету, вопрос мог суд рассматривать и вынести итоговое решение по делу не имея отказного материала в возбуждение уголовного дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется ситуация: заявление по факту возможного мошенничества, есть отказ в возбуждении уголовного дела, материал в архиве. На заявление с просьбой предоставить материал для ознакомления и сделать копии для суда в устной форме отказали. Жду письменного ответа. Вопрос в том имеют ли право в полиции отказать дать материалы дела для ознакомления, если дело уже отказано?

Какие нужны предоставить документы в суд для возбуждения уголовного дела,, которое было отказано в возбуждении по факту ДТП со смертельным исходом.

Было подано заявление по факту избиения, нанесения тяжелых телесных повреждений, в возбуждении уголовного дела, было отказано. Какой срок давности для возбуждения дела по заявлению потерпевшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение