Женщина отправляет деньги мошенникам, опасаясь за жизнь сына и дочери

• г. Североморск

В августе 2018 г. Эктросенцам, хотела узнать сын сам умер или ему помогли? Так они меня раскрутили под страхом смерти я выслала им около 50000 р. еще просили 50000 р. как можно скорей выслать, моя дочь в опасности и может случиться беда.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Теоретически вернуть деньги можно, но практически очень непросто. Шансы есть, если Вы знаете хотя бы данные этих мошенников.

А почему вы только сейчас поняли что они мошеники.

Вроде все описала, что нужно уточнить? Мне н понятно.

Ну так обращайтесь в полицию и все им это в заявлении напишите, попрогсите привлечь мошенников к уголовной ответственности.

Здравствуйте Рита

Обращайтесь с заявлением о совершенном преступлении в полицию и о взыскании денежных средств суд.

Добрый вечер, Рита! Вам нужно срочно писать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Заявление Вы писали, у них есть реквизиты счета,-куда Вы перечислили деньги. Они давно уже могли принять какие то меры..

А скоро пройдет срок привлечения к ответственности (2 года) и дело прекратят за сроками давности... Жалуйтесь, пока не поздно...