Родившая ребенка в Санкт-Петербурге - проблемы с получением пособий из-за прописки в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Родила ребенка в санкт петербурге прописан в лен. обл,получила сведетельство о рождении в санкт-петербурге лен. обл отказывает в пособиях или детских т.к я получила сведетельство в СПб и мидаль могу ли я получать пособия в спб.

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, где Вы родили, пособие будете получать по месту вашей регистрации.