Отсутствие справки ф 25 создает проблемы при оформлении пособий - как мне действовать?

• г. Урюпинск

Я одинокая мать. Родила ребенка в Санкт-Петербурге, там же оформила свидетельство о рождении. Вместе со свидетельством мне выдали справку ф 24. Приехала в Волгоградскую область, где прописана, чтобы оформить пособия. Требуют справку ф 25, которую мне не выдавали. Позвонила в загс Санкт-Петербурга, мне дали ответ, что справку отменили и выдать не могут! Что мне делать, не могу оформить пособия.

Ответы на вопрос (1):

Вас ввели в глубокое заблуждение

Справка ф.25 утверждена Постановлением правительства РФ №1274-1998 г., и её никто не отменял

Поэтому,если сведения об отце записаны в свидетельстве о рождении на основании вашего заявления,то вам обязаны её выдать