Результат и дата решения указывает на исчисление срока для подачи апелляции

• г. Ярославль

Резолютивная часть решения вынесена 04 сентября 2019 года. Решение в полном объеме изготовлено 13 сентября 2019 года.

С какой даты идет исчисление срока в 30 дней для подачи апелляции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исчисление срока в 30 дней для подачи апелляции с 13.09.19 г.