С какой даты решение суда вступает в законную силу, если не будет подана аппеляция?

• г. Краснодар

Резолютивная часть решения объявлена 18 мая 2012 года. Полный текст решения изготовлен 06 июня 2012 года. С какой даты решение суда вступает в законную силу, если не будет подана аппеляция?

Ответы на вопрос (1):

ст. 209 ГПК РФ - по истечении срока на обжалование, срок истекает в 00 часов 06 июля 2012 г. - 07 июля 2012 г. решение вступает в законную силу