Запрос на ВВК Москвы - Что необходимо указать при устройстве в органы и на ВВК М.О. для сотрудника, проходившего ВВК на Красном Балтийце и имевшего новую работу?

• г. Москва

Ситуация следующея, проходил ввк на красном балтийце потом перестал проходить по причине что нашел работу, теперь хочу устройтца в органы и на ввк москвы новые черемушки дали запрос на ввк м.о подскажите что они должны написать в запросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятно запрос на получение информации о результатах ВВК.