Как продать лес от одного ООО к другому для дальнейшей продажи кругляка с помощью договора?

• г. Кемерово

У меня две ООО, у первой есть лес около 7000 м 3 купленный через аукцион. Как от первой продать второй, что бы вторая могла продавать кругляк? Договор продажи сваленного леса у пня?

Ответы на вопрос (1):

Поясните в чем проблема? Как хотите так в договоре и называйте... можете тут взять: РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 13 июня 2014 года N 1047-р Об утверждении перечней видов древесины.