Ограничение прав за отказ проезда к наркологу - перспективы прохождения медицинского осмотра

• г. Благовещенск

Здрасти 1.5 года назад меня лишыли прав ситуация меня остановили предложили проехать к нарколагу я отказался мне выписали штраф 30 т и лишыли праф по суду и теперь перед здачай на права мне надо пройти медицинский осмотр состаю ли я у нарколага на учёте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае медкомиссию для получения водительских прав вы не пройдёте, поскольку заключение нарколога является обязательным.