Запрет на въезд в страну - муж с новой фамилией отделился от семьи на 10 лет

• г. Пермь

У мужа было выдворение. Он поменял фамилию и приехал. Через несколько лет уехал обратно и вернуться не может. Запретили въезд. У нас маленький ребенок и официальный брак. Сейчас запрет поставили на 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Это говорит о том, что надо жить по закону и быть всегда в правовом поле.