Мой муж уехал в Узбекистан ему поставили запрет у нас с ним официальный брак что мне нужно сделать что он приехал обратно?

• г. Саратов

Мой муж уехал в Узбекистан ему поставили запрет у нас с ним официальный брак что мне нужно сделать что он приехал обратно?

Ответы на вопрос (1):

Запросить решение о запрете на въезд и оспорить его в судебном порядке. Сделать это может он сам либо представитель с надлежащим образом оформленными полномочиями.