Отказ в предоставлении квартиры ДЖО мин обороны на меня и дочь, несмотря на наличие прописки в муниципальной квартире - правомерность и судебное решение

• г. Москва

ДЖО мин обороны, отказывает в получении квартиры на меня и дочь, так как у меня и дочери есть прописка в муниципальной квартире, усмотрев в этом - право пользования, причем отказывают только мне. Правомерно ли это. Хотя по решению суда джо мин обороны обязан предоставить нам жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть решение суда они обязаны его исполнить! Решение суда в жилищный отдел сдавали?