Как правильно составить заявление в суд о получении ордера на приватизированную квартиру?

• г. Горно-Алтайск

У меня квартира приватизирована, но нет ордера на эту квартиру. По этому мне отказывают в оформлении квартиры в собственность в недвижимости. Говорят, что это нужно решение суда. Мне нужно знать как правильно написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

О признании права собственности на квартиру.