Можно ли снять квартиру посуточно с молодым человеком, Которому 24 года (имея паспорт, со мной (девушкой) не имея 18 лет.

• г. Самара

Можно ли снять квартиру посуточно с молодым человеком, Которому 24 года (имея паспорт, со мной (девушкой) не имея 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру будет снимать парень на свой паспорт и с кем он будет проводить в ней время арендодателя не интересует.