Если едешь со своим молодым человеком которому 18 лет в Турцию можно ли разрешение только от одного родителя?

• г. Москва

Если едишь со своим молодым человеком которому 18 лет в Турцию можно ли разрешение только от одного родителя?

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно разрешения от одного, если от другого не поступал запрет на выезд.

Если вам менее 18 лет, то выезд из России в отсутствие родителей возможно с разрешения обоих родителей, при этом оба разрешения должны быть нотариально заверено и указаны паспортные данные сопровождающего