Возможно ли работать специалистом по АХД в детском саду с неполным высшим образованием и опытом завхоза 30 лет?

• г. Октябрьск

Имею ли я право работать специалистом по административно хозяйственной деятельности в детском саду имея среднее общее образование и стаж работы в должности завхоза 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство не против. Вопрос в том, какие квалификационные требования к этой должности предусмотрел работодатель.