Квалификационные требования для должности заместителя директора по финансам в госучреждении

• г. Москва

Имею ли я право работать заместителем директора по финансам в госучреждении, имея средне-специальное образование по профилю и стаж работы 20 лет в должности главного бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от квалификационных требований к данной должности в конкретной организации