Как развод влияет на процесс получения земельного участка для многодетной семьи?

• г. Архангельск

В 2011 стали многодетной семьей, стоим на очереди на землю уже 4 по счету, развелись, как теперь будет происходить получение земли.

Ответы на вопрос (1):

Не определить, зависит от регионального законодательства о многодетных. Единственное, что можно точно утверждать - если все дети остались у одного супруга, то ничего в этом вопросе не поменяется, семья так и останется многодетной, проживающей совместно.