Дело передали судебным приставам, которые пришли, описали имущество, купленное мной.

• г. Москва

Дочь взяла кредит, но просрочила уплату. Суд (без ее участия) вынес постановление о уплате кредита. Дело передали судебным приставам, которые пришли, описали имущество, купленное мной. Меня дома не было. Был только сын. (С нами дочь уже 2 года не живет). Временно не работает. Что мне в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надлежит предъявить в суд иск об освобождении имущества от ареста. Ответчиками будут Ваша дочь и банк. ...Щекотливое по процессу дело. Главное - делать всё правильно, без осечек и всё должно быть в порядке.

Подать иск о снятии ареста.