Необходимость уплаты штрафа в сумме 7500 рублей в связи с административным правонарушением

• г. Уфа

Ситуация такая, Отдел государственного контроля, надзора и охраны ВБР по респ. Башкортостан вынес постановление по делу об административном правонарушении по ч.2 ст 8.37 - уплата штрафа 2500 р. Данный штраф не был уплочен, и дело было передано судебным приставам чтобы взыскали этот штраф. Уже после того когда дело было передано судебным приставам, был назначен суд. Суд вынес постановление об уплате штрафа в двойном размере ст.20.25-5000 р, за неуплату предыдущего. Подскажите в данной ситуации мы должны уплатить и предыдущие 2500 р и еще сверху 5000 р или только 5000 р?

Ответы на вопрос (1):

Нет в данной ситуации вы должны оплатить только в 5000 руб