Как Получить РВП РФ гражданке Грузии по браку с гражданином РФ?какие документы нужны будут!

• г. Москва

Как Получить РВП РФ гражданке Грузии по браку с гражданином РФ?какие документы нужны будут!

Ответы на вопрос (3):

Вы уже больше трёх лет в браке.

Просто подать их))

Для граждан иностранного государства необходим сбор следующих документов: Два заполненных заявления. Образец бланка заявления можно найти в свободном доступе в интернете, либо в миграционной службе; Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. При изменении фамилии, после вступления в брак, вместо паспорта у гражданина на руках будет временное удостоверение личности + ксерокопия паспорта; Карта мигранта; Документ с регистрацией временного пребывания на территории РФ; Документ, в котором зафиксировано отсутствие у иностранца уголовного прошлого, выданный в государстве, из которого гражданин прибыл. Документ должен быть оформлен не более трехмесячной давности; Перечень документов на РВП Медицинская справка об прохождении медосмотра и отсутствии перечня заболеваний, указанных в сто восемьдесят восьмом постановлении РФ. Справка должна быть получена не позднее месяца до подачи документов на временное разрешение; Свидетельство о вступлении в брак с российским гражданином; Четыре фотографии формата 3,5 на 4,5; При наличии общих детей, две фотографии каждого из них аналогичного формата; Документ, подтверждающий владение русским языком; Чек, подтверждающий оплату государственной пошлины. Стоимость услуги на 2019 год составляет одну тысячу шестьсот рублей;

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и помощь в этой ситуации, Вам лучше обратиться к юристу в личные сообщения, или по телефонам, указанным на странице юриста, согласовать условия и стоимость консультации и форму ее получения (по телефону, письменно, очно). Всего вам наилучшего.

Согласень с коллегой, с ув.