Должен ли пенсионный фонд выплату, если умерший военный пенсионер и военкомат тоже будет делать выплату?

• г. Рязань

Должен ли пенсионный фонд выплату, если умерший военный пенсионер и военкомат тоже будет делать выплату?

Ответы на вопрос (2):

Если военный никакой пенсии не получал на основании ст. 400 ФЗ, то нет. только пособие на погребение;

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.