Открыла ИП в июне, но не работаем, даже счёт не открыт. Какие нужно платить налоги? И как срочно?

• г. Москва

Открыла ИП в июне, но не работаем, даже счёт не открыт. Какие нужно платить налоги? И как срочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взносы ИП в 2019 году за себя при годовом доходе, не превышающем 300 тыс. рублей (в том числе при отсутствии деятельности или прибыли от нее), составят 36238 рублей.