Я открыл ООО перечисления на счёт были если я его закрою через месяц, нужно ли мне платить какие либо налоги?

• г. Нижний Новгород

Я открыл ооо перечисления на счёт были если я его закрою через месяц, нужно ли мне платить какие либо налоги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,нужно платить.У Вас был доход.Налоги-согласно выбранной системы налогообложения.

налоги с полученных на счет средств заплатить придется.

с долгами официально не закроете