Как получить штамп о сдаче документов на РВП в новую миграционную карту после выезда из РФ?

• г. Калининград

Я сдал документы на РВП. В миграционной карте мне проставили отметку о сдаче документов. В ближайшее время мне необходимо выехать за пределы РФ, соответственно миграционную карту у меня заберут на границе, а при въезде выдадут новую, и в ней уже не будет данных о тои что я сдал документы на рвп, как мне потом вновь проставить в новую миграционную карту штамп о слаче документов на рвп? ведь без этого штампа мне не продлят миграционный учет.

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения сдачи Вами документов выдается справка согласно Приложения 5 к Приказу ФМС России от 22.04.2013 N 214 ("Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации" .