Проблема с продлением миграционной карты - отметка приложена на отдельном листочке - нормально ли это?

• г. Москва

Продляла миграционную карту и миграционный учет. Но места в МК для проставления отметки о продлении уже не было, поэтому поставили отметку просто на белом маленьком листочке, который прикрепили степлером к миграционной карте. Это нормально? Или на этом листке должны были хоть указать что это приложение к такой-то миграционке?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в миграционную карту уже не ставят миграционный учет, для этого есть бланк уведомления!

Спросить
Пожаловаться

МФЦ регистрирует иностранных студентов и не ставит отметку о продлении регистрации в миграционной карте, а ставит только в Уведомлении о постановке на миграционный учет. МФЦ ссылается что отметка в миграционной карте не входит в функционал МФЦ. На какой закон можно сослаться, что необходимо ставить отметку о продлении регистрации и в Уведомлении о постановке на МУ, и в миграционной карте?

Если продлили регистрацию, а в миграционную карту не поставили отметку, будут какие-то проблемы в аэропорту при выезде из РФ?

С визой и регистрацией у меня все в порядке, только в миграционной карте нет отметки о продлении.

Поставил на миграционный учет иностранного гражданина, вернее продлил его учет по месту пребывания, проставлена отметка в миграционной карте и выдан отрывной талон. Может ли быть такое что они забудут внести в базу-отдел по миграционным вопросам или нет? Просто инспектор мне показался немного рассеяным.

Очень нужны ваши советы.

Гражданин Украины живет в Москве, границы не пересекает. Покупает миграционные карты на ж/д и автовокзалах. По ним встает на миграционный учет через почту. В миграционной выписке УФМС есть информация по карте и по постановке на миграционный учет этого гражданина. НЕОБХОДИМО ДОКАЗАТЬ НАРУШЕНИЕ. Как распознать липовую миграционку, должны ли при этом стоять отметки в паспорте о пересечении границы или их тоже на вокзалах штампуют?

На территории России нахожусь уже больше 90 дней, была продлена регистрация, но отметка о продлении на миграционной карте не стоит. Может ли ФМС отказать в оформлении разрешения на работу, если на миграционной карте нет отметки о продлении регистрации?

Подали документы на рвп по квоте 15 июля, поставили отметку в миграционной карте о принятии документов,1 сентября сказали прийти сдать паспорт для проставления отметки. Регистрация заканчивается 4 сентября, нужно ли приходить с 4 сентября после сдачи паспорта в ФМС для продления регистрации?

Я гражданин Киргизии, живу и работаю в Москве. Продлевал регистрацию на основе Трудового Договора. В миграционной карте нет отметки (красного штампа) о том, что продлен срок. Мне ранее говорили, что такую отметку больше не ставят. Но у меня в банках требуют этой отметки при отправлении/получении перевода и говорят, что нету такого закона. Есть ли номер Приказа или Постановления, что подобная отметка на миграционную карту не обязательна? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выезжая из Украины в Россию, в миграционной карте поставили отметку: частный визит, для оформления разрешения на работу в России нужна отметка: работа. Рядом есть граница России с Белоруссией. Возможно, поехать на российскую границу и сделать новую миграционную карту с отметкой: работа?

Если в миграционной карте стоит дата вьезда 11.03.2019 выезда 10.06.2019, А на миграционный учёт поставили до 9.09.2019 нужно ли выезжать на границу для продления миграционной карты? Или можно до сентября не выезжать? (Паспорт ЛНР)

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение