Проблема с продлением миграционной карты - отметка приложена на отдельном листочке - нормально ли это?

• г. Москва

Продляла миграционную карту и миграционный учет. Но места в МК для проставления отметки о продлении уже не было, поэтому поставили отметку просто на белом маленьком листочке, который прикрепили степлером к миграционной карте. Это нормально? Или на этом листке должны были хоть указать что это приложение к такой-то миграционке?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в миграционную карту уже не ставят миграционный учет, для этого есть бланк уведомления!