Положен ли полный отпуск мужу, окончившему военный вуз и находящемуся в службе?

• г. Санкт-Петербург

Муж окончил военный вуз в августе, сейчас служит, положен ли ему полный отпуск в этом году? Справка о том что он не был в отпуске от вуза имеется.

Ответы на вопрос (4):

Скорей всего нет, так как он был в отпуске по окончании обучения перед убытием к новому месту службы.

Отпуска не было. Сразу после учебы был направлен на службу. В справке указано, что в этом году отпуск предоставлен не был.

Здравствуйте!

Если основной отпуск не предоставлялся, то ваш муж имеет на него право в полном объёме.

Тогда имеет право, но не факт что в этом году.