Лишили прав по ч 2 ст 12.24 на 1,5 года, есть ли шанс обжаловать решение суда и заменить лишение на штраф.

• г. Орск

Лишили прав по ч 2 ст 12.24 на 1,5 года, есть ли шанс обжаловать решение суда и заменить лишение на штраф. Пострадавшая готова ходатайствовать в мою пользу, обстоятельств усугубляющих вину нет, смягчающие есть.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать нужно обязательно, в жалобе доказывать, что суд не учел смягчающие обстоятельства или допустил какие-либо нарушения, шанс в принципе есть.