Как мне сделать запрос в органы опеки города Москвы в архив.

• г. Москва

Как мне сделать запрос в органы опеки города Москвы в архив.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, путем направления письменного запроса.

В случае возникновения вопросов обращайтесь рады будем подготовить запрос, при необходимости направим и получим сведения.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как сделать запрос в орган опеки, о том что я не была лишена родительских прав, если я нахожусь в другом городе, местные органы отказались запрашивать.

Наша приемная семья переезжает в другой город, в свою собственность. Написали заявление в опеку о том чтобы по новому месту жительства проведи органы опеки осмотр жилищных условий. Ск дней дается опеке по прежнему месту жительства, чтобы подготовить и направить запрос в опек по новому месту жительства? Спасибо.

Для оформления пенсии мне нужна справка о зарплате с мест работы. Я сделал заявку на справку о зарплате в городской архив. Из архива мне пришел ответ, что нужные мне организации в нужный для меня период никакие данные в архив не передавали. Мне посоветовали обратиться в другие архивы города и дали их координаты. Я сделал запросы в эти архивы, но получил подобные ответы. Как быть в этой ситуации?

Скажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы получить повторное свидетельство о рождении? Я гражданка Крыма и мое место рождения город Джанкой. Живу в Москве и выехать в Крым для меня не представляется возможным. Какой государственный орган города Москвы может мне помочь сделать запрос? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить в архиве загса копию оригинала свидетельства о рождении. У меня на руках есть свидетельство о рождении, где родители указаны под одной фамилией, а в архиве загсе есть свидетельство о рождении, где стоят другие фамилии моих родителей, которые перечеркнуты ручкой и сверху указаны фамилии, которые уже указаны в моем свидетельстве о рождении. Архив копию выдавать не хочет, пока не будет запроса из центрального архива загса Москвы. А в центральном архиве загса Москвы мне говорят, что они никакие запросы не выдают.

Как тогда мне получить копию свидетельства о рождении, где указаны исправленные фамилии?

Здравствуйте! В 2008 году я заключила брак с гражданином Азербайджана, на тот момент он был зарегистрирован в городе Туле, в 2009 году он выписался и выбыл в город Москву. Я подала исковое заявление о расторжении брака в суде мне сказали сделать запрос в уфмс города Москвы о его местонахождении и регистрации. Ка мне это сделать! Точный адрес моего супруга в городе Москве я не знаю!

Я гражданка России, у меня проживает племянник, гражданин Украины, оставшийся без попечения родителей. Органы опеки Москвы отказывают в опеке, отправляя в Украину для оформления опеки. Есть ли способ оформить опеку по месту моего жительства и месту пребывания ребенка, а именно в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение