Администрация наслега т.е Мэрия имеет ли право сдавать в аренду автомобили и трактора? ООО, МУП, или другим организациям?

• г. Якутск

Администрация наслега т.е Мэрия имеет ли право сдавать в аренду автомобили и трактора? ООО, МУП, или другим организациям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да муниципальное образование может сдать в аренду имущество.