Начальник приставов обвиняет меня без свидетелей - возможность написать жалобу?

• г. Москва

Начальник приставов кричал на меня при этом утверждая что это я кричу на него, угрожал составить на меня протокол, и что сидящая рядом пристав все подтвердит, вопрос можно ли написать жалобу на него, ведь свидетеля у меня нет?

Ответы на вопрос (5):

Да, пишите жалобу в прокуратуру.

А почему он на вас кричал вы по исп. пр кто.

Кричал потому что неодекватен, я со стороны ответчика.

Однозначно надо жаловаться.

Пишите жалобу в прокуратуру и в ФССП вышестоящее.

Совет дам-вы не со стороны Ответчика, а со стороны Должника.

Так как вы Должника представляете и как я поняла из всех других вопросов."Выучили"-ФЗ-229 "ну прямо наизусть" и "уверенно знаете как его трактовать",то видимо ходите и "поучаете приставов",а "поучать" и пользоваться своими правами-две разные вещи. Поэтому лучше не ходить на прием, а если и ходить, то не "поучать",а все ваши заявления подавать только письменно и все несогласия обжаловать в судебном порядке.

Вы видимо тот гражданин-которой подарено это жилье))

Так вот иногда попустительство в виде неявки, неоткрытия двери и т.д. гораздо выгоднее, чем активность. Главное, что бы это попустительство было хорошо спланировано!