Регистрация брака с алжирцем - требования и сроки

• г. Казань

Если выйти замуж за Алжирца то надо ли будет ему делать регистрацию? И сколько готовятся документы на регистрацию, когда подают заявление в загс? За этовремя не потяряется ли виза иностранца. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Месяц документы готовятся, регистрация обязательна.

Здравствуйте. При подачи документов в органы ЗАГС наличие регистрации по месту пребывания иностранца объязательное условие.