Регистрация брака с алжирцем - требования и сроки

• г. Казань

Если выйти замуж за Алжирца то надо ли будет ему делать регистрацию? И сколько готовятся документы на регистрацию, когда подают заявление в загс? За этовремя не потяряется ли виза иностранца. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Месяц документы готовятся, регистрация обязательна.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. При подачи документов в органы ЗАГС наличие регистрации по месту пребывания иностранца объязательное условие.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос состоит в следующем: при подаче в ЗАГС заявления на бракосочетание в самом заявлении девушка указала адрес своей временной регистрации в Москве (и приложила копию этой регистрации). Впоследствии выяснилось, что регистрация "липовая".Будут ли работники ЗАГСа проверять подлинность регистрации и чем это может грозить? Если сделать нормальную (официальную) регистрацию, нужно ли будет идти переписывать заявление? ЗАГС находится в г.Люберцы Московской области.

Заранее благодарен!

Мой муж гражданин Франции получил РВП и Регистрацию в РФ, штампы в его паспорте стоят. По незнанию мы не сделали ему визу временно проживающего иностранца. Мы узнавали в своём региональном ФМС Гусь-Хрустальный и нам сказали что больше ничего делать не надо. Никаких виз не нужно. Про визу вр. пр. иностранца мы узнали по факту.

Он выехал в Европу по действующей визе - по приглашению, она закончилась, муж сейчас во Франции. Можно сказать застрял. По какой визе он может въехать в Россию если у него есть в паспорте штампы РВП и Регистрация?

Очень нужен проф. Ответ. Большое спасибо!

--

Наташа ОДРИ.

Будущий муж из алжира, подали заявление в загс 4, выдали документ, где мне по этому документу продлить визу никто не знает, регистрация 19/11/14

Скажите, пожалуйста, если я хочу выйти замуж за алжирца, то годится ли туристическая виза, подтверждающая его пребывание в России? И можно ли зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге или это надо делать в Алжирское посольстве в Москве?

Я хочу выйти замуж за Алжирца. Отправила ему приглашение в Украину. Ему отказали визе на Украину. Отказ был Служба безопасности Украины под номером 8. Что мне нужно какие документы чтобы он приехал и мы могли пожениться. Спасибо.

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Какие документы необходимы для регистрации ребенка в ЗАГСе, если отец иностранец?

Отец Хорват из Евросоюза. Работает в России, регистрация ест, виза ест, миграционная карта ест, Русским языком владеет. Ребенок родился 18.07.2015 г. в г. Находка. Какие документы нуждаются для регистрации в ЗАГС?

Спасибо большое за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Алжира, в Москве второй раз по визе, поданы документы на РВП, виза заканчивается через неделю, ему всё равно придется уехать или можно продлить визу? Или что это за жизнь? Ведь ждать ответ на РВП 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение