Почему меня вызывают в полицию после допроса ребенка в школе на предмет распития спиртного?

• г. Красноярск

Моему ребёнку 10 лет сегодня в школе её спрашивал инспектор ПДН в присутствии учителя по поводу распития спиртного родителями. Дочь ответила что мы с мужем не пьём. Теперь меня вызывают в полицию. С Звонка от учителя я так и не дождалась. Скажите зачем мне идти в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Если вызывают повесткой, обязаны явиться.

Меня вызвали без повестки передали через ребёнка.

Не зачем Вам идти в полицию без повестки.